RSS

Проект сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Чертаново Северное города Москвы на 2-й квартал 2014 года

Дата публикации проекта документа: 24.03.2014

№ пп

Наименование мероприятия

(в рамках даты/программы)

Дата и время проведения

Место проведения

(название, адрес)

Общее число участников, зрителей

Ф.И.О. ответственного лица

Мероприятия по досуговой и социально-воспитательной работе

1.

Концерт «Поющие струны», песни под гитару, песни бардов

Апрель

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А

20

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

2.

VIII Фестиваль «Патриотическая песня - 2014», посвященный празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Апрель-май

Варшавское ш., д. 116

200

Управа района

Чертаново Северное

Демин А.Ю.

3.

Мастер – класс по изготовлению скворечников

01-03 апреля

14.00

Сумской пр-д, д. 15, корп. 1

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

4.

Выставка детских работ ко Дню птиц

01-10 апреля

Кировоградская ул., д. 2

Кировоградская ул., д. 5

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

5.

Выставка детских работ «Весна. Прилет птиц»

01-15 апреля

Кировоградская ул., д. 2 Кировоградская ул., д. 5

16

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

6.

Конкурс фоторабот «Улыбка Чертаново – 2014», посвященный Году Культуры

01-30 апреля

Кировоградская ул., д. 2

Кировоградская ул., д. 5

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

7.

Спортивно-досуговый фестиваль «Когда цветет сакура»

01 апреля-

30 июня

Сумской пр-д, д. 6А

более 100 чел.

ГБУК г. Москвы

Центр культуры и спорта

Никифорова А.П.

8.

«День смеха», вечер юмора и смеха

02 апреля

18.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А

25

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

9.

Создание открыток ко дню Космонавтики

2-10 апреля

Кировоградская ул., д. 2

15

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

10.

Мероприятие «Любимые литературные сказки»: Конкурсы по сказкам. Чествование лучших читателей. Международный день детской книги. Год культуры РФ. Для детей и подростков, с приглашением детей ограниченных возможностей

03 апреля

13.30

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

25

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека № 1

Серова О.С.

11.

VIII-ой Международный фестиваль детского изобразительного и декоративно прикладного творчества «Золотой петушок», посвященный 450-летию выхода печатной книги в России. Тема фестиваля: «Печатное слово»

05 апреля-

27 августа

Сумской пр-д, д. 6А

более 100 чел.

ГБУК г. Москвы

Центр культуры и спорта

Никифорова А.П.

12.

Лекция по истории ВОВ «Мы никогда не забудем – подвиг наших дедов»

07 апреля

17.30

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

15

АНО ЦВР «Разум»

Трофимов С.А.

13.

Выставка детских работ, посвященная

Дню космонавтики

07-09 апреля

Кировоградская ул., д. 5

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

14.

Электронная презентация «По памятным местам М.Ю.Лермонтова», посвященная 200-летию М.Ю. Лермонтова

08 апреля

13.30

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

25

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека № 1

Серова О.С.

15.

Отчетный концерт детской музыкальной школы имени Б.А. Чайковского

10 апреля

Днепропетровская ул., д. 8А

80

ГБОУ ДМШ им. Б.А. Чайковского

Кураева Е.И.

16.

Танцевальный праздник для начинающих «Ча-ча-ча»

10 апреля

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

50

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

17.

Беседа «День космонавтики» в студии «Умники и умницы»

10 апреля

16.00

Кировоградская ул., д. 2

24

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

18.

Памятный концерт, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских лагерей

11 апреля

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

150

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

19.

Развлекательная шоу-программа для воспитанников ЦВР «Мисс ЦВР»

11 апреля

17.00

Сумской пр-д, д. 6Б

70

ЦВР «На Сумском»

Абрамова Е.И.

20.

«Весна, весна – пора любви» -

Сольный концерт ансамбля «Соловушка»

15 апреля

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

150

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

21.

«Раз ладошка, два ладошка…» -

открытый урок хореографического ансамбля «Фуэте»

16 апреля

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

50

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

22.

Выставка книг и детских поделок «Дорого яичко к Христову дню»

18-28 апреля

Сумской пр-д, д. 3, корп. 1

50

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека №170

Нистратова М.А.

23.

Экологическая акция. Проведение субботников на территории, прилегающей к ГБУ.

19 и 26 апреля

Кировоградская ул., д. 5

Кировоградская ул., д. 2

Сумской пр-д, д. 15, корп. 1

Сумской пр-д, д. 12, корп. 1

Сумской пр-д, д. 5, корп. 3

30

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

24.

Выставка творческих работ, в т.ч. детей-инвалидов "Пасхальный перезвон-2014"

14-27 апреля

Кировоградская ул., д. 2

6

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

25.

Отчетный концерт хорового отдела

17 апреля

Днепропетровская ул., д. 8А

80

ГБОУ ДМШ им. Б.А. Чайковского

Кураева Е.И.

26.

Спектакль молодежной театральной студии «Без маски»

19 апреля

19.00

Сумской пр-д, д. 6Б

70

ЦВР «На Сумском»

Абрамова Е.И.

27.

Создание открыток и презентаций ко дню Победы

21-30 апреля

Кировоградская ул., д. 2

10

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

28.

Выставка работ студии «Мама и малыш» «Весна красна»

21 апреля

- 07 мая

Кировоградская ул., д. 5

60

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

29.

Концерт «Встречаем музыкой весну!»

23 апреля

19.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 7Г

150

ГБОУ ДДТ «Исток»

Лебова-Шувалова Е.И.

30.

Танцевальный вечер, посвященный Международному Дню танца

23 апреля

19.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А

50

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

31.

Пешая экскурсия в Битцевский лесопарк для сбора природного материала

24 апреля

11.00

Битцевский лесопарк

15

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

32.

Фестиваль «Семейный круг»

24 апреля

12.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

(открытая площадка)

200

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

33.

Встречаемся в клубе «Школа счастливого родителя». Семинар

24 апреля

16.30

Кировоградская ул., д. 5

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

34.

Беседа. Слайд-путешествие «Храмы России»

24 апреля

17.00

Сумской пр-д, д. 3, корп. 1

20

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека №170

Нистратова М.А.

35.

Отчетный концерт «Весна и музыка»

24 апреля

19.00

Сумской пр-д, д. 6Б

100

ЦВР «На Сумском»

Абрамова Е.И.

36.

Библионочь в районе Чертаново Северное «Библиотечное пространство радости»

25 апреля

19.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

300

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека № 1

Серова О.С.

37.

Концерт «Наши надежды»

26 апреля

Днепропетровская ул., д. 8А

60

ГБОУ ДМШ им. Б.А. Чайковского

Кураева Е.И.

38.

Пасха в Москве» -

пасхальный паблик - арт, уличные гуляния, соседские куличи, русские традиционные игры

26 апреля

12.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

(открытая площадка)

200

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

39.

Спектакль молодежной театральной студии «Без маски»

26 апреля

19.00

Сумской пр-д, д. 6Б

70

ЦВР «На Сумском»

Абрамова Е.И.

40.

Концерт вокальной музыки

27 апреля

Днепропетровская ул., д. 8А

80

ГБОУ ДМШ им. Б.А. Чайковского

Кураева Е.И.

41.

«Танцующая планета» -

Концерт хореографического ансамбля «Фуэте», посвященный международному дню танца

28 апреля

19.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

250

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

42.

Литературно-музыкальная композиция «Какая безмерная тяжесть на женские плечи легла!..», посвященная 70-летию оборонительных операций и битв Великой Отечественной войны

29 апреля

13.30

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

40

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека № 1

Серова О.С.

43.

Праздник двора «Победа входит в каждый двор», посвященный празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Май

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А

70

Управа района

Чертаново Северное

Демин А.Ю.

44.

Праздник двора «Победа входит в каждый двор», посвященный празднованию 69-й годовщины Победы в ВОВ

Май

Варшавское ш., д. 116

(парковая территория)

70

Управа района

Чертаново Северное

Демин А.Ю.

45.

«Встречаем лето» -

выставка изостудии «ДАР» и студии «Батик»

Май

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

200

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

46.

Праздник двора «Победа входит в каждый двор», посвященный празднованию 69-й годовщины Победы в ВОВ

Май

Чертановская ул., д.14

(Народный парк)

100

Управа района

Чертаново Северное

Демин А.Ю.

47.

Конкурс по компьютерной графике «Открытка к 9 мая»

01-08 мая

Кировоградская ул., д. 2

15

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

48.

Фотовыставка и выставка работ воспитанников центра «Этих дней не смолкнет слава!», посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Подведение итогов конкурса компьютерных презентаций на тему Великой Отечественной войны

01-25 мая

Кировоградская ул., д. 2

30

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

49.

Спектакль структурного подразделения «ЦКиС» театр «Малая драматическая труппа» «Музыка любви», посвященный Дню Победы

06 мая

18.00

Сумской пр-д, д. 6А

100

ГБУК г. Москвы

Центр культуры и спорта

Никифорова А.П.

50.

Концерт «День Победы - праздник гордости за страну и народ»

07 мая

Днепропетровская ул., д. 8А

100

ГБОУ ДМШ им. Б.А. Чайковского

Кураева Е.И.

51.

«Этот день Победы…» -

концерт, посвященный Дню Победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

07 мая

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

200

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

52.

Праздник «День Победы» в студии «Мир вокруг нас»

07 мая

11.00

Кировоградская ул., д. 5

10

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

53.

Литературно-музыкальный вечер. Встреча с ветеранами «Вспомним мы походы и былые годы»

07 мая

14.00

Сумской пр-д, д. 3, корп. 1

25

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека №170

Нистратова М.А.

54.

Концерт «Этот День Победы порохом пропах»

07 мая

18.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А

40

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

55.

Открытие выставки «праздник со слезою на глазах…»

08 мая

17.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 6,

корп. 603

20

НП «Умбра»

Ашихин В.Ю.

56.

Выставка книг и детских поделок «Тепло родного очага»

08-20 мая

Сумской пр-д, д. 3, корп. 1

60

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека №170

Нистратова М.А.

57.

Мастер-класс «Скрапбукинг», посвященный празднованию Дня Победы

09 мая

10.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 6,

корп. 603

15

НП «Умбра»

Ашихин В.Ю.

58.

Праздник двора, посвященный празднованию 69-й годовщины Победы в ВОВ

09 мая

15.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А

50

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

59.

Выставка творческих работ «Первоцветы»

12-14 мая

Кировоградская ул., д. 5

10

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

60.

Создание открыток и презентаций ко дню Защиты детей

12-24 мая

Кировоградская ул., д. 2

10

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

61.

Концерт детских коллективов Центра «Дебют»

14, 15 мая

19.00

Сумской пр-д, д. 6Б

80

ЦВР «На Сумском»

Абрамова Е.И.

62.

Концерт «Все инструменты хороши – выбирай на вкус!»

15 мая

Днепропетровская ул., д. 8А

70

ГБОУ ДМШ им. Б.А. Чайковского

Кураева Е.И.

63.

Концерт «Созвездие талантов»

15 мая

19.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 7Г

150

ГБОУ ДДТ «Исток»

Лебова-Шувалова Е.И.

64.

«Путешествие в мир творчества»: Выставка-экспозиция творческих работ в рамках кружка «Волшебная мозаика»

15 мая

12.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

25

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека № 1

Серова О.С.

65.

«Книг желанные страницы»: Громкие чтения с комментариями. Совместно с издательством «Розовый жираф». Всемирный день чтения для детей и подростков, с приглашением детей ограниченных возможностей

16 мая

13.30

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

30

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека № 1

Серова О.С.

66.

Праздник двора «Моя семья», посвящённый Дню семьи

16 мая

16.00

Спортивная площадка

Кировоградская ул., д. 5

40

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

67.

Концерт «Наши надежды»

17 мая

Днепропетровская ул., д. 8А

50

ГБОУ ДМШ им. Б.А. Чайковского

Кураева Е.И.

68.

Виртуальное путешествие по музею изобразительных искусств им. А.С. Пушкина «Дом, где живут изящные искусства»

17 мая

15.00

Сумской пр-д, д. 3, корп. 1

20

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека №170

Нистратова М.А.

69.

Праздник «С Днем рождения ЦВР»

18 мая

12.00

Сумской пр-д, д. 6Б

100

ЦВР «На Сумском»

Абрамова Е.И.

70.

Пешеходная экскурсия «Высокопетровский монастырь»

18-25 мая

Улица Петровка

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

71.

Культурно-историческая выставка «Четки народов Мира», посвященная Дню культуры славянских народов

20 мая

15.30

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

15

АНО ЦВР «Разум»

Трофимов С.А.

72.

Праздники окончания начальной школы «Веселые звонки»

20-22 мая

11.00

14.00

Сумской пр-д, д. 6Б

300

ЦВР «На Сумском»

Абрамова Е.И.

73.

«Делай как мы» - открытый урок хореографического ансамбля «Фуэте»

21 мая

17.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

50

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

74.

Фестиваль детского творчества «Маленький гений», посвященный Международному дню семьи

21 мая

18.00

Сумской пр-д, д. 6А

120

ГБУК г. Москвы

Центр культуры и спорта

Никифорова А.П.

75.

Заключительный Концерт «Когда душа танцует»

21 мая

19.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А

35

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

76.

Встречаемся в клубе «Школа счастливого родителя»

22 мая

16.30

Кировоградская ул., д. 5

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

77.

Беседа. Познавательная викторина «Свет дневной есть слово книжное»

23 мая

14.00

Сумской пр-д, д. 3, корп. 1

18

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека №170

Нистратова М.А.

78.

«Танцуем вместе, друзья » - открытый урок хореографического ансамбля «Фуэте»

23 мая

18.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 5Г

50

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

79.

Выставка призеров VII Международного фестиваля детского изобразительного творчества «Золотой петушок»

24 мая-

05 августа

Сумской пр-д, д. 6А

200

ГБУК г. Москвы

Центр культуры и спорта

Никифорова А.П.

80.

Заседание философско-дискуссионного клуба любителей живописи. Лекция «Художественно-образная выразительность»

25 мая

09.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 6,

корп. 603

20

НП «Умбра»

Ашихин В.Ю.

81.

«Приходите в наш клуб, наши двери открыты», день открытых дверей, посвященный Дню защиты детей

25-31 мая

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А

40

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

82.

Концерты «В ритме танца» студии современного танца «Мираж»

27, 28 мая

19.30

Сумской пр-д, д. 6Б

150

ЦВР «На Сумском»

Абрамова Е.И.

83.

Выставка творческих работ «Здравствуй лето»

28 мая-

15 июня

Кировоградская ул., д. 5

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

84.

«Дети - наше будущее» - прогулка в Битцевский лесопарк

29 мая

14.00

Битцевский лесопарк

10

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

85.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Мэри Поппинс приглашает!»

29 мая

16.00

Кировоградская ул., д. 7

100

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

86.

Праздничная игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Мир детства»

30 мая

Сумской пр-д, д. 6А

50

ГБУК г. Москвы

Центр культуры и спорта

Никифорова А.П.

87.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей

30 мая

Чертановская ул., д.14

(Народный парк)

100

Управа района

Чертаново Северное

Демин А.Ю.

88.

«Kids Fest» - праздник, повященный Дню защиты детей: уличный театр, тематическая уличная социоигровая программа, запуск шаров желаний, мастер-классы от ведущих коллективов ДК и приглашенных мастеров, уличные квесты и др.

01 июня

Уличная площадка в районе метро Чертановская

200

ГБУК г. Москвы

«ДК «Северное Чертаново» Бирюков С.И.

89.

Конкурс рисунка на асфальте

«Мир глазами ребенка»

01 июня

16.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А (дворовая территория)

25

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

90.

Мероприятие «Забавное, веселое, смешное», посвященное Международному дню защиты детей. Рисунки на асфальте

02 июня

12.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

15

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека № 1

Серова О.С.

91.

Мероприятие «Здравствуй лето», посвященное открытию 1 смены городских лагерей

03 июня

11.00

Сумской пр-д, д. 6Б

60

ЦВР «На Сумском»

Абрамова Е.И.

92.

Заключительный Концерт

«Когда душа поет»

07 июня

18.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А

40

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

93.

Исторический час. Обзор у выставки «Здесь Родины моей начало»

10 июня

15.00

Сумской пр-д, д. 3, корп. 1

15

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека №170

Нистратова М.А.

94.

Развлекательная программа для детей и подростков, посвященной Дню России

11 июня

16.00

Спортивная площадка (малая)

Кировоградская ул., д. 5

35

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

95.

Обзор литературы. Выставка «Без объявления войны…»

21 июня

Сумской пр-д, д. 3, корп. 1

15

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека №170

Нистратова М.А.

96.

Возложение цветов у Памятного места «Учебный аэродром (фрагмент) в Чертаново», в рамках Дня памяти и скорби

22 июня

12.00

Кировоградская ул., вл. 10

40

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

97.

Вечер памяти и скорби

22 июня

16.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 3А

25

МОО «Домком-3А»

Коваленко Э.В.

98.

Обзор выставки VIII-ого Международного фестиваля детского изобразительного и декоративно прикладного творчества «Золотой петушок», посвященного 450-летию выхода первой печатной книги в России

23 июня

11.00

Сумской пр-д, д. 6А

30

ГБУК г. Москвы

Центр культуры и спорта

Никифорова А.П.

99.

«Как правильно вести себя на летнем отдыхе» - лекция по основам безопасности и правилам поведения на отдыхе

24 июня

15.30

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

15

АНО ЦВР «Разум»

Трофимов С.А.

100.

«Танцы востока» - мастер-класс клубного формирования «Стихия танца»

24 июня

20.00

Сумской пр-д, д. 6А

30

ГБУК г. Москвы

Центр культуры и спорта

Никифорова А.П.

101.

Конкурс рисунка на асфальте «Скажем наркотикам нет»

для детей из лагерей находящихся на базе школ района Чертаново Северное

26 июня

11.00

Сумской пр-д, д. 6А

30

ГБУК г. Москвы

Центр культуры и спорта

Никифорова А.П.

102.

Мастер-класс, посвященный празднованию Дня Молодежи

27 июня

10.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 6,

корп. 603

15

НП «Умбра»

Ашихин В.Ю.

103.

Открытие выставки «Молодым везде у нас дорога»

27 июня

15.00

Мкр. Северное Чертаново, д. 6,

корп. 603

20

НП «Умбра»

Ашихин В.Ю.

Мероприятия по физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением

1.

Чемпионат России по ушу

01-04 апреля

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

2.

Первенство района по шашкам

04 апреля

17.00

Кировоградская ул., д. 2

15

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

3.

Первенство Спортивной школы по кёкусинкан

05 апреля

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

4.

Первенство России по кёкусинкан

06 апреля

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

5.

Турнир по шахматам «Весенний чемпион»

07-09 апреля

Кировоградская ул., д. 2

25

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

6.

Мастер-класс «Парная йога»

10 апреля

19.00

Кировоградская ул., д. 5

10

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

7.

В рамках спортивно-досугового фестиваля «Когда цветет сакура» Турнир по дзюдо среди юношей и девушек

11 апреля

Сумской пр-д, д. 6А

200

ГБУК г. Москвы

Центр культуры и спорта

Никифорова А.П.

8.

Чемпионат Москвы по Армейскому рукопашному бою

12 апреля

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

9.

Кубок конноспортивного комплекса "Битца" по преодолению препятствий

12-13 апреля

Балаклавский пр-т, д. 33

80

ОАО КСК «Битца»

Яремко Н.И.

10.

Отборочный турнир по пауэрлифтингу среди спортсменов ПОДА и здоровых спортсменов

15 апреля

10.00

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

30

ГБУ «ЦФКиС ЮАО

г. Москвы»

Скутов В.А.

11.

Открытый турнир КСК "Битца" по выездке среди детей, юношей и юниоров

18 апреля

Балаклавский пр-т, д. 33

80

ОАО КСК «Битца»

Яремко Н.И.

12.

Фитнес –зарядка с элементами самообороны для начинающих

23 апреля

10.00

Сумской пр-д, д. 5, корп. 3

15

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

13.

Соревнования по бадминтону

«День Победы»

24, 25 апреля

18.00

ГБОУ СОШ № 856

Сумской пр-д, д. 12В

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

14.

Первенство МЦБИ по тхэквондо (ITF и GTF) и самбо

26 апреля

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

15.

Турнир по волейболу

26 апреля

18.00

ГБОУ СОШ № 1179

Чертановская ул., д. 1А, корп. 3

50

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

16.

Первенство России по шинкекушинкай

27 апреля

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

17.

Первенство г. Москвы среди юношей и юниоров по выездке

27-30 апреля

Балаклавский пр-т, д. 33

100

ОАО КСК «Битца»

Яремко Н.И.

18.

Соревнования по пауэрлифтингу среди спортсменов ПОДА и здоровых спортсменов

Май

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

60

ГБУ «ЦФКиС ЮАО

г. Москвы»

Скутов В.А.

19.

Турнир по пейнтболу, посвященный Дню Победы

1 декада

мая

Территория района

(по назначению)

80

Управа района

Чертаново Сенверное

Демин А.Ю.

20.

Чемпионат России по тхэквондо GTF

01-03 мая

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

21.

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы

08 мая

Кировоградская ул., д. 7

100

Управа района

Чертаново Северное

Демин А.Ю.

22.

Турнир по профессиональному тхэквондо

08 мая

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

23.

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы

10 мая

18.00

ГБОУ СОШ № 1179

Чертановская ул., д. 1А, корп. 3

24

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

24.

Кубок России по киокусинкай

10-11 мая

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

25.

Темпо-турнир по шахматам

12 мая

17.00

Кировоградская ул., д. 2

30

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

26.

Первенство г. Москвы среди юношей и юниоров по конкуру

12-15 мая

Балаклавский пр-т, д. 33

100

ОАО КСК «Битца»

Яремко Н.И.

27.

Мастер-класс по джиу-джитсу

14 мая

10.00

Сумской пр-д, д. 5, корп. 3

15

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

28.

Турнир по шахматам «Здравствуй лето»

21 мая

17.00

Кировоградская ул., д. 2

25

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

29.

Чемпионат России по стрельбе из лука

21-26 мая

Балаклавский пр-т, д. 33

100

ОАО КСК «Битца»

Яремко Н.И.

30.

Спортивный праздник, посвященный Дню славянской письменности

24 мая

Кировоградская ул., д. 4, к. 1

100

Управа района

Чертаново Северное

Демин А.Ю.

31.

Турнир по тхэквондо GTF на призы Владислава Телятникова

24 мая

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

32.

Чемпионат г. Москвы по выездке

26-29 мая

Балаклавский пр-т, д. 33

100

ОАО КСК «Битца»

Яремко Н.И.

33.

Турнир по настольному теннису «День защиты детей»

29 мая

17.00

Кировоградская ул., д. 4, корп. 1

10

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

34.

Спортивно-игровой праздник с участием лиц с ОФВ «Ура! Лето!», посвященный Дню защиты детей

30 мая

Кировоградская ул., д. 5

100

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

35.

Чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин в абсолютной весовой категории

31 мая

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

36.

«Олимпийская смена» - фитнес-зарядка с элементами восточных единоборств

03 июня

15.30

Мкр. Северное Чертаново, д. 2,

корп. 207

15

АНО ЦВР «Разум»

Трофимов С.А.

37.

Бульвар настольных игр для жителей района в рамках «Выходи во двор-поиграем»

04 июня

16.00

Школьная аллея

между Кировоградская ул., д. 8Г

и Кировоградская ул., д. 6Б

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

38.

Чемпионат и Первенство г. Москвы среди юношей и юниоров по троеборью

04-08 июня

Балаклавский пр-т, д. 33

100

ОАО КСК «Битца»

Яремко Н.И.

39.

Спортивно-игровой праздник «Россия – родина моя», посвященный Дню Независимости России

11 июня

Кировоградская ул., д. 5

100

Управа района

Чертаново Северное

Демин А.Ю.

40.

Элементы защиты от нападения

11 июня

10.00

Сумской пр-д, д. 5, корп. 3

15

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

41.

Соревнования по дартс среди лиц старшего поколения, посвященный Дню России

11 июня

14.00

Кировоградская ул., д. 2

10

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

42.

Турнир по быстрым шахматам «Летний чемпион»

11 июня

16.00

Спортивная площадка (малая) Кировоградская ул., 5

40

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

43.

Бульвар настольных игр для жителей района в рамках «Выходи во двор- поиграем»

11 июня

16.00

Школьная аллея

между Кировоградская ул., д. 8Г

и Кировоградская ул., д. 6Б

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

44.

Турнир по волейболу, посвященный Дню России

14 июня

18.00

ГБОУ СОШ № 1179

Чертановская ул., д. 1А, корп. 3

24

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

45.

Бульвар настольных игр для жителей района в рамках «Выходи во двор- поиграем»

18 июня

16.00

Школьная аллея

между Кировоградская ул., д. 8Г

и Кировоградская ул., д. 6Б

20

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

46.

Фестиваль экстремальных видов спорта, посвященный Дню молодежи

20 июня

Территория района

(по назначению)

150

Управа района

Чертаново Северное

Демин А.Ю.

47.

Чемпионат мира по паратхэквондо

20-21 июня

Варшавское ш., д. 118, корп. 1

более 100 чел.

МЦБИ

Кузнецов П.Э.

48.

Первенство России по стрельбе из лука

21-26 июня

Балаклавский пр-т, д. 33

100

ОАО КСК «Битца»

Яремко Н.И.

49.

Бульвар настольных игр для жителей района в рамках «Выходи во двор - поиграем»

25 июня

16.00

Школьная аллея

между Кировоградская ул., д. 8Г

и Кировоградская ул., д. 6Б

25

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

50.

Турнир по футболу, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

26 июня

16.00

Кировоградская ул., д. 7

20

Управа района

Чертаново Северное

Демин А.Ю.

51.

Тренировочное мероприятие по стрельбе из лука

27 июня-

06 июля

Балаклавский пр-т, д. 33

100

ОАО КСК «Битца»

Яремко Н.И.

52.

Фитнес-зарядка

28 июня

12.00

Каток с искусственным покрытием

Сумская ул., напротив д. 8, вл. 1-3

25

ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Краснов Д.Г.

 

Версия для печати