Футболисты из команды «Чертаново» вернулись из Италии

27.02.2015

Футбольная команда «Чертаново» вернулась из Испании. Там футболисты провели товарищеские игры с лучшими юношескими командами с Перинейского полуострова. Соперниками чертонавцев стали юные футболисты Барселоны и Эспаньола.

Команда «Чертаново» выглядела достойно. Нашим ребятам удалось два раза сыграть в ничью 1-1. В матче против Эспаньола команда выглядела быстрее и мобильнее своих соперников. Они открыли счет, но дали соперникам слишком быстро отыграться. Возможно, сказался уход с поля одного из ведущих защитников клуба.

Игра против «Барселоны» сложилась сложнее. Соперники в начале матча перехватили инициативу и открыли счет на 18-ой минуте матча. Однако до перерыва счет удалось сравнять.

Отдельно стоит отметить, что за игрой юных чертановцев в Испании внимательно следил тренер юношеской сборной России для игроков 2000 года рождения Дмитрий Ульянов. Ведь в самой молодой из наших сборных, созданной в декабре прошлого года, у наших ребят наибольшее представительство.