Футболисты «Чертаново» вернулись с международного турнира «Премьер Кап»

27.07.2015

Футбольная команда «Чертаново» заняла 10 место в международном футбольном турнире «Премьер Кап». Он проходил в Англии с 20 по 23 июля.

В финале турнира «чертановцы» сразились с командами Швейцарии, Китая, Южной Кореи, Австрии, Бразилии и Великобритании. В общем итоге команда «Чертаново» одержала три победы и три проигрыша. 23 июля в борьбе за 9 место в финальной схватке с бразильской командой «Атлетико Паранаэнсе» «чертановцы» уступили со счетом 2:0.

Напомним, что в мае 2015 года футбольная команда «Чертаново» стала «золотым» призёром Европейского финала «Премьер кап» в Дании. А в июне московские футболисты оказались сильнейшей командой на первенстве России.