Московский культурный центр «Северное Чертаново» проинформировал о мероприятиях, запланированных на август, на своем официальном сайте в понедельник, 30 июля.
Так, партнерский проект «Москва в деталях» продолжит радовать бесплатными пешими прогулками по Москве - каждую неделю, по вторникам и пятницам. В последний летний месяц на территории около центра будут проходить досуговые мероприятия для всей семьи – на «ART-газоне» жителей ждут каждую среду в 16:00.
Сотрудники МКЦ «Северное Чертаново» подготовили и занятия для саморазвития – летний интенсив «Читаем на английском «Phonics» пройдет с 20 по 24 и с 27 по 31 августа.
Проект «Лувр на диване» продолжит радовать интересными лекциями о мировых музеях и галереях.
- Сейчас у нас началась серия лекций о Соединенных штатах Америки, и могу сказать, что в августе мы поговорим о музеях Филадельфии, - сообщила газете «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер учреждения Юлия Филиппова.
25 августа киноманов ждет ежегодное событие всероссийского уровня – центр «Северное Чертаново» стал площадкой акции «Ночь кино».
Более подробно о предстоящих мероприятиях читайте на сайте газеты района Чертаново Северное.
Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»
Источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2018/07/31/43264/