RSS

График работы студий и секций ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия.RU» в октябре 2018 г.

05.10.2018

График работы студий и секций

Государственного бюджетного учреждения города Москвы

«Центр досуга и спорта «Энергия.RU» на октябрь 2018 г.

п/п

Наименование студии, секции

Возрастная категория

(лет)

Время

проведения

занятий

Место

проведения

занятий

Руководитель

БЕСПЛАТНЫЕ СТУДИИ

1.

Танцевальная студия

«Весенний каприз»

5 и старше

вторник, четверг

17.00-19.30

пятница 15.00-18.00

суббота 15.00-17.00 - выездные мероприятия

воскресенье

09.30-16.00

Сумской проезд,

д. 5, корп.3

Захарова

Елена

Михайловна

2.

Компьютерный клуб «СМАЙЛиК»

18-99

понедельник

10.00-13.00

вторник, четверг

10.00-13.00

15.00-18.00

среда 10.00-13.00

суббота 10.00-12.00

Кировоградская ул., д.2

Коробова

Мария

Сергеевна

3.

Семейная

театральная студия

«Весёлка»

5-16

понедельник,

среда, пятница

13.30-21.00

Кировоградская ул., д.2

Белова

Марина Кирилловна

4.

Молодежный клуб

«Лидер XXI века»

14-30

пятница 18.30–21.00

суббота 18.00-20.00

Сумской проезд,

д.15, корп.1, кв.2

Лукоянов

Алексей

Александрович

5.

Творческая студия «Стильные штучки»

17-60

понедельник, четверг

10.00-17.00

суббота

10.00-16.00

Кировоградская ул.,

д.2

Громова

Екатерина

Юрьевна

6.

Творческая студия «Дар слова»

7-16/

взрослое население

Среда 11.00 .-16.30.

Суббота 11.00. -16.30.

Кировоградская ул.,

д. 2

Дударева Галина Васильевна

Набор в студию

7.

Студия изобразительного искусства

«Веселый карандаш» для детей из многодетных семей

(с 15.10.18)

4-11

Формирование групп и расписания

Кировоградская ул., д. 2

Кипа Юлия Владимировна

БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

8.

Шахматный клуб «Ход конём»

7-18

понедельник, среда

17.15-21.15

суббота, воскресенье 11.00-17.00

(турниры,соревнования)

Кировоградская ул.,

д. 2

Шариков Сергей Николаевич

9.

Секция настольного тенниса/дартс для активных жителей

8 и старше

понедельник

16.00-21.00

вторник, четверг

16.00-21.00

Кировоградская ул., д.2

Кондакова Ирина Александровна

10.

Гимнастика для пожилых людей

55 лет и старше

понедельник, среда

08.30-11.00

вторник, пятница

10.00-11.30

четверг 8.30-10.30

Сумской проезд,

д. 5 корп. 3

Шевернева Наталья Вячеславовна

11.

Клуб любителей йоги «Лотос»

30 и старше

Понедельник,

вторник, четверг

19.00-22.00.

пятница

19.15. -21.15.,

Кировоградская ул., д.5

Куленова Лиана Ростиславовна

12.

Оздоровительный клуб «Стержень»

взрослое население

среда 17.00-22.00

Сумской проезд,

д.5, корп.3

Кондакова Ирина Александровна

13.

Секция игры в дартс для лиц с ОФВ

14 и старше

вторник, четверг

12.00-16.00

Сумской проезд,

д. 5 корп. 3

Талдыкин Денис Николаевич

14.

Секция

шашек для лиц

с ОФВ

17-60

пятница17.00-20.00

суббота 11.00-14.00

15.00 – 19.00 (турниры)

Кировоградская ул., д.2

Акимова

Виктория

Ельевна

15.

Секция настольного тенниса для лиц

с ОФВ

17-60

пятница

17.00-21.00

суббота 17.00-21.00

воскресенье

12.00-14.00 турниры

Кировоградская ул., д.2

Михайлова Марина

Игоревна

16.

Секция игры в

новус и жульбак

для лиц с ОФВ

14

и старше

вторник, четверг

12.00-16.00

среда 14.00-17.00

Сумской проезд,

д.5, корп.3

Бахматова Наталья Александровна

17.

«Основы фигурного катания»

5 и старше

понедельник, пятница

14.00-17.00

среда 13.30-17.30

Сумская улица, напротив вл. 8

(каток )

Иванова Надежда Сергеевна

ПЛАТНЫЕ СТУДИИ

18.

Изостудия «Подросток»

12 и старше

вторник, среда

16.00-19.00

суббота

10.00-13.00

Кировоградская ул., д.5

Масалыгин

Сергей

Львович

19.

Изостудия

«Мастерская художника»

3 и старше

суббота

10.00 – 14.00

Кировоградская ул., д.2

Шулаева

Милена Сергеевна

20.

Студия изобразительного искусства

«Кисточка»

4-7

7-11

понедельник, среда

17.00-19.00

вторник 17.00-18.30

Кировоградская ул., д.5

Теплова

Ольга

Владимировна

21.

Танцевально-хореографическая студия «Пластика»

5 и старше

понедельник

12.00-14.00 ,17.00-21.00

среда

11.00-13.00

пятница

12.00-14.00,18.30-21.30

Сумской проезд,

д.5, корп.3

Ефремов

Борис

Александрович

Набор в студию

22.

Студия современного танца

Бит Соул Степ

(с 15.09.18)

7 и старше

вторник, четверг

19.30 – 20.30

Суббота 16.00.-17.00.

Сумской проезд,

д.5, корп.3

Пурышева

Вероника Михайловна

Набор в студию

23.

Клуб психологического общения

«Добрые руки»

7-18

среда, четверг

12.00-14:00

пятница 16.30-18.30

суббота 12.00-16.00

Кировоградская ул., д.5

Колганов

Дмитрий Сергеевич

24.

Монтессори клуб «Апельсин»

1-7

понедельник - пятница

09.00-13.00

Сумской пр.,

д. 12, корп. 1, кв. 216

Филяева

Елена Николаевна

25.

Интеллектуально-эстетическая студия «Умники и умницы»

(подготовка

к школе)

5-7

вторник, четверг

18.00 – 19.00

Кировоградская ул., д.2

Мольникова Виктория Владимировна

26.

Развивающая студия «Радуга»

3-6

вторник, четверг

10.00 – 14.00

Кировоградская ул., д.2

Белова Марина Кирилловна

27.

Семейный клуб

«Родничок»

2,5-7

Среда, пятница

17.30.-19.00.

Кировоградская ул., д.5

Солдатова Елена Сергеевна

28.

Вокальная студия

«ДЖЕМ»

5-12

Вторник, четверг

15.00.-16.45

Кировоградская ул., д.2

Набор в студию

ПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

29.

Секция детского фитнеса

«Физкульт-Ура»

2,8-8

понедельник, среда

17.00 – 19.00

Кировоградская ул., д.5

Сопталёва

Юлия

Алексеевна

30.

Секция фитнеса

«Тонус»

18-60

понедельник

19.00-20.00

Кировоградская ул., д.5

четверг

10.00-11.00

Сумской проезд,

д.5 корп.3

31.

Шахматный клуб

«Ход конем»

7-18

Понедельник. среда

16.45-17.00

Кировоградская ул.,

д.2

Шариков

Сергей

Николаевич


График [35.88Kb]

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати