RSS

График работы спортивных секций ГБУ ЦДиС «Энергия.RU» в июне 2019 года

29.05.2019

п/п

Наименование студии, секции

Возрастная категория

(лет)

Время

проведения

занятий

Место

проведения

занятий

Руководитель

БЕСПЛАТНЫЕ СТУДИИ

1.

Танцевальная студия

«Весенний каприз»

(отпуск с 20.06 по 24.06)

5 и старше

вторник

17.00-19.30

пятница 15.00-18.00

воскресенье 9.30-12.30

- выездные мероприятия:

Четверг

14.00-19.30

Суббота

10.00–16.00

Сумской проезд,

д. 5, корп.3

Захарова

Елена

Михайловна

2.

Компьютерный клуб «СМАЙЛиК»

18-99

понедельник, среда

10.00-14.00

вторник, четверг

10.30-17.00

Кировоградская ул., д.2

Коробова

Мария

Сергеевна

3.

Молодежный клуб

«Лидер XXI века»

14-30

пятница 18.30–21.00

суббота 18.00-20.00

Сумской проезд,

д.15, корп.1, кв.2

Лукоянов

Алексей

Александрович

4.

Творческая студия «Стильные штучки»

17-60

понедельник, четверг

10.00-17.00

суббота

10.00-16.00 (выездные мероприятия, выставки)

Кировоградская ул.,

д.2

Громова

Екатерина

Юрьевна

5.

Студия изобразительного искусства

«Веселый карандаш»

для детей из многодетных семей

4-11

вторник

10.00.- 12.00.,

среда, четверг

10.00.- 14.00.

Кировоградская ул., д. 2

Кипа Юлия Владимировна

БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

6.

Шахматный клуб «Ход конём»

(отпуск с 15.06 по 30.06)

7-18

понедельник, среда

11.00-15.00

суббота, воскресенье 11.00-17.00

(турниры,соревнования)

Кировоградская ул.,

д. 2

Шариков Сергей Николаевич

7.

Гимнастика для пожилых людей

55 лет и старше

понедельник, среда

08.30-11.00

вторник, пятница

10.00-11.30

четверг 8.30-10.30

Сумской проезд,

д. 5 корп. 3

Шевернева Наталья Вячеславовна

8.

Секция

шашек для лиц

с ОФВ

17-60

Пятница 12.00-17.00

Суббота 11.00-16.00

(турниры)

Кировоградская ул., д.2

Акимова

Виктория

Ельевна

9.

Секция настольного тенниса для лиц

с ОФВ

(учебный отпуск до 21.06)

17-60

Пятница 12.00-17.00

Суббота 11.00-16.00

(турниры)

Кировоградская ул., д.2

Михайлова Марина

Игоревна

10.

Секция игры в

новус и жульбак

для лиц с ОФВ

(отпуск до 20.06)

14

и старше

вторник, четверг

12.00-16.00

среда 14.00-17.00

Сумской проезд,

д.5, корп.3

Бахматова Наталья Александровна

11.

Секция

«Основы фигурного катания»

5 и старше

Понедельник, среда, пятница

16.15-19.30

Сумская улица, напротив вл. 8

(каток)

Зимина

Юлия

Викторовна

12.

Секция оздоровительной гимнастики

«Цигун»

30 и старше

понедельник

10.30.-13.30.

четверг

18.30-21.30

суббота

11.00.-15.00.

Варшавское шоссе, д.116

Восканян

Арис Рафикович

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати